Форум любителей пива

.


Вот так история(слезливым не читать)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adminАвтор темы

  • *****
  • 66
  • +0/-0
  • Хелоуу
    • ICQ клиент - 293277
    • Просмотр профиля
Вот так история(слезливым не читать)
« : 02 сентября 2015, 18:06:33 »
Она жила 15 лет и не знала, что существует любовь с перового взгляда. Она считала, что такого не бывает. Что всё это бред. Прошло уже полгода, после того как она разочаровалась в любви. Навсегда. Так тогда она думала. Но она не знала, что она может повстречать её ещё раз в этой её глупой жизни. Она встретила ЕГО. Она действительно влюбилась в него. «Но разве такое бывает?? Такого не может быть!! Это просто симпатия. Дружеская!!» - думала она вечером, придя домой.
Теперь она ждала каждый день, так как не ждала никогда. Она хотела снова увидеть его, Увидеть его глаза, увидеть его улыбку. Но он то не знал, что испытывает эта девчонка к нему. А он просто не могла уже жить без него. Ей были приятны его обнимания, но это всё в шутку. Нечаянное задевание. Всё это доходило до её сердца, пробегало по каждой клеточке тела… А он… он просто не обращал на это внимания. Он не понимал, что она его любит.
Прошло полгода со дня их знакомства. Она всё так же жила тайно его любя. Она не говорила об этом своим подругам. Она просто стеснялась. Да и понимала, что, сказав о своих чувствах к нему, ничего не изменится. Он не станет с ней встречаться. Они не будут ходить вместе за ручку… Она не почувствует вкус его губ… Она не почувствует то тепло, исходящее от него, когда он её обнимет.… Этому всему не бывать… А так хочется.
Лето заканчивалось, и впереди ждал учебный год. На уроках она не могла сосредоточиться – думала только о нём. Подруги давно поняли, что она влюбилась, но в кого она не говорила. Конечно, они были рады за неё, но подозревали что, что-то тут не то.
И вот опять наступала зима. Опять холод. И опять она одна. Опять холодными вечерами сидеть дома, и смотреть в окно, в пустоту, темноту… Она сидела и наблюдала за влюблёнными парочками, которые гуляли вдвоём. Они смеялись, веселились, а она даже не помнила, когда последний раз на её губах была улыбка… Скоро Новый год.… Снова она ляжет спать в час ночи. Родители, как обычно, будут отмечать с друзьями. А её друзья пойдут гулять. Да, она могла бы пойти с ними, но она не хотела видеть его. Она пыталась забыть его. Его улыбку, глаза, каждую черточку его лица, каждую клеточку его тела. Но это у неё не получалось.
Наступил тот Новый год. Она сидела у себя в комнате на подоконнике и смотрела в окно. По улицам ходили люди с покупками, подарками. Все счастливые, весёлые. Дома их ждали любящие люди, мужья, дети. Она одна в этом никчёмном мире была одна. Никем не любимая…
Мама накрыла стол, пришли гости, а она сидела у себя в комнате и не выходила. Только ровно в 12 вышла на бой курантов. И ушла опять в комнату. Даже родители забыли о ней. Она опять осталась одна. Позвонили подруги и пригласили гулять. Она сказала, что может быть подойдёт. А зачем ей было туда подходить? Они там веселись, взрывали петарды, пели песни. А ещё там был он. Зачем ей туда? Из комнаты донеслось «Как новый год встретишь, так его и проведёшь!» Да уж, ей не привыкать проводить и встречать год одной.
В час ночи она всё-таки решилась пойти гулять с ребятами. Когда она пришла, ей все очень сильно обрадовались. Она стояла со всеми, смотрела на салюты от петард. Им всем было весело, а особенно ЕМУ. Она смотрела как он смеётся, как они с остальными дурачились. Парни включили магнитофон, принесённый с собой, и заиграла мелодия медленного танца… Все начали танцевать, а она стояла в сторонке. Тут он подошёл и пригласил её. Она согласилась. Они кружились, ей было хорошо рядом с ним. От него очень приятно пахло, он смотрел на неё и улыбался. Она любила вот этот его взгляд и вот эту его улыбку. Падали снежинки, крупные, белые, мягкие… Она улыбалась ему в ответ. Она посмотрела на вверх и заплакала. Она плакала смеясь. Её мечта почти сбылась, вот он рядом, вот он её нежно обнимает и смотрит на неё. Когда она снова посмотрела на него, слёзы не переставали капать на её щёки… Это были слёзы счастья. Он заметил их и спросил, почему она плачет. Конечно, она могла бы ему сказать что её желание сбылось. И что она любит его. Но она не могла. Не хватало смелости, наверно. И она просто ответила «От счастья». Он не понял, но был рад тому, что она счастлива.
Началась следующая песня. И тоже медленная. А он её даже не выпускал. И они опять закружились в танце. Это был лучший день в её жизни. И она решилась…. Она посмотрела на него и сказала «Я люблю тебя!!!!!» И слёзы потекли по её щекам. Всё те же слёзы счастья. А он… Он округлил глаза, опустил голову и хотел что-то ответить. Счастье её куда-то ушла. Она так и знала, что так будет! Чего же она ожидала! Конечно же, этой реакции. Она услышала тихое его «Прости….». Она всё поняла. Она освободилась от его объятий и побежала прочь… Все кинулись её догонять, кричали ей в след, а она бежала куда глаза глядят. В темноте она ничего не видела, бежала прямо, сквозь деревья, кусты. Где-то вдалеке она слышала голоса друзей. Изредка путь ей освещали салюты, взрывы петард. Она бежала и плакала. Она корила себя за то, что сказала это ему. Ей стало намного больнее. Конечно, она ожидала такого ответа, но она не представляла себе, что это услышать будет так больно. Ноги её совсем устали бежать, голосов слышно не было. Она оглянулась на бегу назад в кромешную тьму, и не видев, выбежала на проезжую часть… Хлопок, скрежет тормозов, и полный газ…
Она лежала на дороге, перед глазами пролетала её жизнь. Никчёмная, никому не нужная. Но самым ярким был тот момент, когда она призналась в своих чувствах ему. «Спасибо, господи, за то, что ты избавил меня от мучений, спасибо!» - шептала она. Тут к ней подбежал он. Его глаза были заплаканными, руки дрожали. Он поднял её голову и положил к себе на колени и шептал ей «Милая моя, прости меня, я не договорил тебе. Я тоже люблю тебя, очень сильно! Я боялся тебе в этом признаться, думал, что я не для тебя. Прости меня, любимая!! Я тебя очень прошу, не покидай меня, мы будем вместе и мы будем счастливы!». Он повторял ей это как заклятье, он плакал, и смотрел на её тело. Она ещё дышала. « Я тебя прощаю, а ты живи своей жизнью, будь счастлив, и забудь обо мне! И просто помни всегда, я люблю тебя!» прошептала она ему… «Глупышка ты моя, я тебя не брошу, мы с тобой ещё вместе гулять будем! Не уходи!!!» - сказал он и целовал её. Он поцеловал её в губы. Ещё одно желание её исполнилось. Она почувствовала вкус его губ. Он был солоноватый от слёз, но сами губы были мягкими и нежными, такими же, как и сам поцелуй. «Мечты сбываются» - последнее, что она сказала и с улыбкой на лице она ушла от него.
Он ещё долго сидел, вот так обнимая и целуя её. Когда приехала скорая он не хотел отпускать её. Он всё время плакал и звал её.
Через 3 дня были похороны. Он стоял в сторонке и сдерживал слёзы. Он не мог смотреть на ЕЁ рыдающую мать. В ЕЁ смерти он винил только себя…

3 января он шёл поздно вечером с похорон. Было холодно, он шёл, погруженный в мысли о НЕЙ. Он не заметил, как вышел на дорогу. А когда понял, было поздно… «Спасибо, я снова буду с ней» - прошептал он пред смертью…
 

 

Яндекс.Метрика

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal